О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

55 лет службе бортпроводников

26 апреля 2016 года исполнилось 55 лет со дня создания службы бортпроводников авиакомпании "Нордавиа"

26 апреля 2016 года исполнилось 55 лет со дня создания службы бортпроводников авиакомпании "Нордавиа". Торжественная церемония чествования ветеранов службы и лучших ее представителей прошла в музее авиации Севера в аэропорту Талаги.

В этот день в 1961 году первые 10 бортпроводников приступили к выполнению своих обязанностей по обслуживанию пассажиров на бортах воздушных судов Авиакомпании. Они летали на самолетах Ли-2, Ил-14, Ил-18. Позже на Ан-24, Як-40, Ту-134 и Ту-154, а с 2006 года на самолетах Боинг 737.

Выступая перед собравшимися генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Владимир Горбунов поздравил службу бортпроводников с юбилеем и объявил благодарности 12 бортпроводникам, показавшим наилучшие результаты в своей работе.

В.Горбунов отметил важную роль инструкторов службы, которые "дают путевку в жизнь молодым людям и девушкам, выбравшим эту трудную, но романтическую профессию".

С поздравлениями выступили руководитель Архангельского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта Сергей Кочуров.

Председатель социально-трудового совета "Нордавиа" Виталий Шуваев вручил пяти бортпроводникам Авиакомпании почетные знаки "Ветеран авиакомпании".

В своих выступлениях шеф-пилот авиационной эскадрильи Анатолий Вакулич, и.о. начальника службы бортпроводников Татьяна Петрова и председатель профсоюза летного состава Сергей Варзугин отметили высокий уровень профессионализма и преданности авиакомпании бортпроводников "Нордавиа".

Церемония завершилась дружеским чаепитием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка