О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перспективы сотрудничества Омского аэропорта и "ИрАэро"

25 апреля 2016 года в Иркутске прошло совещание с участием генерального директора ОАО "Омский аэропорт" С.Н. Зезюли и президента АО "Авиакомпания "ИрАэро" Ю.В. Лапина

25 апреля 2016 года в Иркутске прошло совещание с участием генерального директора ОАО "Омский аэропорт" С.Н. Зезюли и президента АО "Авиакомпания "ИрАэро" Ю.В. Лапина. На нем обсуждались перспективы сотрудничества аэропорта и авиакомпании:

- открытие новых рейсов из Омска;
- базировка воздушных судов в аэропорту Омск (Центральный);
- обеспечение линейного технического обслуживания самолетов;
- дальнейшее расширение карты полетов из Омского аэропорта, в том числе в зимний период.

Отметим, что с июня 2016 года из Омского аэропорта будут открыты новые рейсы "ИрАэро" в Сочи, Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды, Москву (Домодедово).

В перспективе - рейсы в Санкт-Петербург, Ереван, Бишкек. Кроме того, рассматривается возможность выполнения круглогодичного рейса в Минеральные Воды с подвозом пассажиров из Иркутска. В аэропорту Омск (Центральный) планируется базировка двух воздушных судов SSJ-100. В рамках долгосрочного сотрудничества готовится соглашение о стратегическом партнерстве ОАО "Омский аэропорт" и АО "ИрАэро", предполагающее развитие региональной маршрутной сети, базировку воздушных судов. В настоящее время авиакомпания уже открыла продажу авиабилетов из Омска на южные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка