О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" не будут выплачивать дивиденды за 2015 год

Акционеры авиакомпании "Уральские авиалинии" на годовом собрании 26 апреля приняли решение не выплачивать дивиденды за 2015 год

Акционеры авиакомпании "Уральские авиалинии" на годовом собрании 26 апреля приняли решение не выплачивать дивиденды за 2015 год. Как сообщается в пресс-релизе авиакомпании, данное решение было принято с учетом текущей экономической ситуации.

"По результатам собрания и с учетом текущей экономической ситуации принято решение дивиденды не выплачивать", - говорится в сообщении.

Акционеры вновь назначили на пост генерального директора "Уральских авиалиний" Сергея Скуратова.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4-е место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2015-2016 годов. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация), в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка