О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" напоминает о круглогодичной акции "Ветеран"

В преддверии Дня Победы авиакомпания "ЮТэйр" напоминает о круглогодично действующей акции "Ветеран"

В преддверии Дня Победы авиакомпания "ЮТэйр" напоминает о круглогодично действующей акции "Ветеран".

Ветераны Великой Отечественной войны могут в течение всего года совершить бесплатный перелет по любому выбранному направлению обширной маршрутной сети "ЮТэйр", которая включает в себя более 110 направлений.

Для оформления бесплатного авиабилета необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана-участника Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря.

"Более 70 лет назад стойкость и мужество, единство и сплоченность, трудолюбие и самоотверженность нашего многонационального народа позволили противостоять агрессору и одержать столь долгожданную победу. Отдавая дань уважения бессмертному подвигу героев - защитников Отечества, авиакомпания "ЮТэйр" на протяжении 13 лет проводит акцию "Ветеран". За эти годы ее участниками стали более 9 500 человек. Надеюсь, что многие ветераны воспользуются прекрасной возможностью с комфортом добраться до санаториев, пансионатов, домов отдыха, навестить родных и близких или посетить места боевой славы", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Уточнить информацию об оформлении билетов, расписании рейсов и наличии мест можно на сайте utair.ru, а также по телефонам контактного центра.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка