О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Красноярска был задержан полицией в самолете во Внуково после шутки о якобы имеющейся у него бомбе

Пожилой житель Красноярска задержан в столичном аэропорту Внуково после шутки на борту самолета об имеющейся у него бомбе

Пожилой житель Красноярска задержан в столичном аэропорту Внуково после шутки на борту самолета об имеющейся у него бомбе, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

"Сегодня около 21:00 пассажир рейса "Москва-Красноярск" в аэропорту Внуково, поднявшись на борт, заявил одному из членов экипажа, что у него в кармане имеется взрывное устройство", - сказал сотрудник пресс-службы в четверг "Интерфаксу".

По его словам, подозрительный гражданин был незамедлительно задержан транспортными полицейскими совместно с сотрудниками службы авиационной безопасности и доставлен в местный отдел МВД.

"При досмотре задержанного никаких угрожающих предметов обнаружено не было, а сам он пояснил, что пошутил. При этом пассажир - пожилой житель Красноярска - выглядел адекватным - признаков алкогольного опьянения либо психического заболевания не имел", - сказал представитель полиции.

Он отметил, что самолет отправился по маршруту без шутника, в отношении которого в настоящее время решается вопрос о привлечении к ответственности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка