О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа аэропорта Саратова прерывалась на три часа из-за сообщения о бомбе

Работа аэропорта "Саратов-Центральный" прерывалась в четверг на три часа из-за поступившего анонимного сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве

Работа аэропорта "Саратов-Центральный" прерывалась в четверг на три часа из-за поступившего анонимного сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

"Сообщение поступило в 16.05 мск, была проведена эвакуация, проверочные мероприятия завершились около 19.00 мск. Обследование транспортного комплекса проведено, предметов, угрожающих жизни и здоровью пассажиров, не обнаружено", - сказала сотрудник пресс-службы.

Она уточнила, что в настоящее время аэропорт вернулся к работе в штатном режиме.

"Сообщение было анонимное, сейчас правоохранители принимают меры по установлению личности звонившего и ему грозит уголовная ответственность, предусматривающая наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет", - отметили в полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка