О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличил число сотрудников в Шереметьево из-за роста пассажиропотока перед праздниками

"Аэрофлот" увеличил число сотрудников в аэропорту Шереметьево из-за традиционного увеличения количества вылетающих перед майскими праздниками

"Аэрофлот" увеличил число сотрудников в аэропорту Шереметьево из-за традиционного увеличения количества вылетающих перед майскими праздниками. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее в СМИ появилась информация, что огромные очереди на стойках регистрации встречают пассажиров, желающих вылететь из московского аэропорта Шереметьево, на электронном табло отсутствуют номера стоек регистрации ввиду большой загруженности одного из терминалов аэропорта. Опаздывающих на рейс пассажиров вызывают отдельно к стойкам регистрации.

"Никакого скопления пассажиров нет. Перед праздниками традиционно улетает много людей, поэтому мы увеличили количество наших сотрудников. Мы работаем в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

В аэропорту Шереметьево Агентству "Москва" также сообщили, что аэропорт работает штатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка