О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Башкирии любители авиации соберутся на аэродроме "Первушино"

В Башкортостане состоится ежегодный слет любителей авиации "Открытое небо"

В Башкортостане состоится ежегодный слет любителей авиации "Открытое небо". Все, кто не мыслит своей жизни без крыльев и неба, соберутся на аэродроме малой авиации "Первушино" в Кушнаренковском районе 30 июня.

Как сообщил региональный представитель Ассоциации частных пилотов и граждан-владельцев воздушных судов России, пилот-инструктор Сергей Минигулов, в рамках встречи состоится III специализированная выставка малой авиации и производителей авиационной техники. К участию приглашаются изготовители комплектующих изделий, спецоборудования, транспортные, лизинговые, страховые компании, разработчики и производители самолетных, вертолетных тренажеров, топливозаправочные комплексы, авиационные учебные центры, а также центры технического обслуживания и другие предприятия данного направления.

Помимо деловой части, запланирована также и вечерняя программа. По окончании полетов и семинаров собравшихся будет ждать концерт автора и исполнителя Николая Анисимова. В завершающий день слета, 2 июля, состоится традиционное массовое авиашоу и развлекательная программа от Башкирского спутникового телевидения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка