О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиабилетная аномалия" задела Иркутскую область

Высокие цены на внутрирегиональные перелеты и плачевное состояние пассажирских самолетов в некоторых авиакомпаниях оказались в центре внимания документального фильма Бориса Соболева "Авиабилетная аномалия"

Высокие цены на внутрирегиональные перелеты и плачевное состояние пассажирских самолетов в некоторых авиакомпаниях оказались в центре внимания документального фильма Бориса Соболева "Авиабилетная аномалия", который вышел на канале "Россия-1" 27 апреля. В частности, в фильме упоминается Иркутская область и авиакомпания "Ангара", которую создатель фильма обвиняет в "грабительской" ценовой политике при минимальном наборе услуг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

В частности, речь в фильме идет о том, что ради экономии денег люди порой добираются из Иркутска в Бодайбо "живым весом" на грузовые самолеты.

"Мы живем в самой большой стране на свете, и любой житель имеет право и должен иметь возможность добраться в любую точку нашей огромной страны. Но что же мы видим? Порой это чудеса ценообразования", - анонсировала фильм "Россия-1".

Напомним, почти полгода назад фильм Андрея Фомина "Наследство" вышел на канале АИСТ. Он дает негативную оценку деятельности экс-губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко и рассказывает, в каком состоянии принял регион Сергей Левченко. По мнению местных политологов, фильмы, разоблачающие власть Приангарья, полезны, но несвоевременны, а в связи с этим неактуальны....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка