О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает авиарейс Екатеринбург - Томск

Авиакомпания "РусЛайн" открывает авиарейс Екатеринбург - Томск, первые пассажиры вылетят из аэропорта Томска в Екатеринбург в понедельник, 2 мая

Авиакомпания "РусЛайн" открывает авиарейс Екатеринбург - Томск, первые пассажиры вылетят из аэропорта Томска в Екатеринбург в понедельник, 2 мая, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на самолете канадского производства Bombardier CRJ-100/200. Из Томска самолет будет улетать в 17.05, прилетать - в 16.05 (время местное). Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 6 285 рублей.

Авиакомпания предлагает пассажирам удобные стыковочные рейсы из Екатеринбурга в Белгород, Воронеж, Липецк, Самару и Уфу. Ранее томичи использовали в качестве трансферной площадки аэропорты Москвы.

Выполнение рейса и доступный для пассажиров тариф стали возможны благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов, по которой региональные маршруты субсидирует бюджет федерации (50 %) и субъектов (по 25 %). Томская область направила на субсидирование нового авиарейса 17 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка