О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa увеличивает провозные мощности на период майских праздников и летних отпусков 2016

В связи с растущим спросом на период майских праздников и лето 2016 года авиакомпания Lufthansa вводит дополнительные рейсы и увеличивает провозные мощности на рейсах в Мюнхен

В связи с растущим спросом на период майских праздников и лето 2016 года авиакомпания Lufthansa вводит дополнительные рейсы и увеличивает провозные мощности на рейсах в Мюнхен. Новый рейс LH2567 из Санкт-Петербурга в Мюнхен появится в расписании авиакомпании с 1 мая. Он будет выполняться еженедельно в воскресенье с вылетом из аэропорта Пулково в 5.55 утра и прилетом в Мюнхен в 7.40 на лайнере Airbus A320. Новый рейс дополнит текущие ежедневные вылеты из северной столицы в столицу Баварии в 16.35.

Также в связи с растущим количеством путешественников, отправляющихся на отдых в майские праздники, на маршруте Москва - Мюнхен будет введен дополнительный рейс. Он будет выполнен 30 апреля на лайнере Airbus A320 с вылетом из Москвы в 12.45.

На рейсе Санкт-Петербург - Мюнхен 29 апреля также увеличены провозные мощности. Чтобы соответствовать растущему спросу, самолет Airbus A320 заменен более вместительным A321.

Среди самых популярных европейских направлений, которым отдают предпочтения российские пассажиры на период майских праздников из года в год, - Мюнхен, Франкфурт, Париж, Лиссабон, а также итальянские города Рим, Милан и Неаполь.

"На период майских праздников и летних отпусков наблюдается некоторое оживление спроса. Мы надеемся, что за счет увеличения провозных мощностей и дополнительных рейсов не только российские путешественники смогут отправиться в солнечные европейские города, но и больше иностранных туристов посетит одну из архитектурных жемчужин Европы - Санкт-Петербург, - комментирует Аксель Хилгерс (Axel Hilgers), региональный директор Lufthansa Group в России и странах СНГ. - В настоящий момент мы видим наибольший интерес к северной столице со стороны туристов из Германии, Испании, Франции и Великобритании".

В летнем расписании 2016 года авиакомпания Lufthansa выполняет 10 тысяч 712 рейсов в неделю в 205 городов мира. При этом 72 еженедельных рейса выполняются на российских маршрутах из Московского Домодедово и аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге во Франкфурт и Мюнхен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка