О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Мурманск" вошел в ТОП-30 по пассажиропотоку

ОАО "Аэропорт Мурманск" занял 29 место по количеству обслуженных пассажиров в первом квартале 2016 года

ОАО "Аэропорт Мурманск" занял 29 место по количеству обслуженных пассажиров в первом квартале 2016 года. Такие данные приводит "Росавиация".

Напомним, в первые три месяца 2016 года пассажиропоток главной воздушной гавани заполярной столицы вырос на 8% и составил 154 тысячи человек. С наступлением лета традиционно увеличивается частота полётов на южном направлении - Анапа, Симферополь, Сочи. О своей готовности летать в Симферополь заявили в авиакомпании "Нордавиа" - предварительно рейс согласован еженедельно по понедельникам. Таким образом из Мурманска в Крым будут летать три авиакомпании пять раз в неделю - "Нордавиа", "Уральские авиалинии" и "Ямал".

Помимо курортного направления, авиакомпании "Ямал" и "Саратовские авиалинии" готовы выполнять полёты в московский аэропорт "Домодедово", который является удобным пересадочным пунктом для транзитных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка