О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines купит в 2016 году 26 самолетов Boeing

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines приобретет в этом году 26 самолетов Boeing-777 и Boeing-737, это самая крупная сделка в истории партнерства двух компаний

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines приобретет в этом году 26 самолетов Boeing-777 и Boeing-737, это самая крупная сделка в истории партнерства двух компаний, говорится в сообщении пресс-службы Тurkish Airlines в пятницу.

"Тurkish Airlines в текущем году пополнит свой парк шестью пассажирскими самолетами Boeing-777 и 20 самолетами Boeing-737. Это самая крупная сделка в истории партнерства нашей авиакомпании и Boeing. Воздушные суда будут переданы авиакомпании на заводе Boeing в Сиэтле", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Отмечается, что Turkish Airlines станет обладателем второго по величине авиапарка Boeing-737 в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка