О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оценили на Всероссийском конкурсе

Инженер-конструктор отдела главного конструктора по спецпродукции Арзамасского приборостроительного завода Ирина Ушакова заняла 2 место на Всероссийском конкурсе среди уполномоченных по охране труда

Инженер-конструктор отдела главного конструктора по спецпродукции Арзамасского приборостроительного завода Ирина Ушакова заняла 2 место на Всероссийском конкурсе среди уполномоченных по охране труда.

Этой работой в отделе Ирина занимается недавно - с 2014 года. Ее кандидатуру тогда предложила предцехком Нина Балаева и не прогадала. Ирина Ушакова - человек с активной жизненной позицией, ответственная, внимательная и неравнодушная, а это в решении вопросов охраны труда самое главное.

По итогам работы за 2015 год Ирина Ушакова была отмечена в числе лучших уполномоченных по охране труда на предприятии и заняла 1 место по итогам областного конкурса. Затем документы были направлены для участия в конкурсе ЦК Профавиа, где также получили высокую оценку.

- 2 место на Всероссийском конкурсе - это высокая оценка и большой успех, в том числе и всей нашей профсоюзной организации, - отмечает заместитель председателя профкома АО "АПЗ" Лидия Тофт. - Именно активное сотрудничество уполномоченного и предцехкома по вопросам охраны труда позволило добиться такого результата.

- Конечно, в отделах нет таких острых вопросов, как в производственных цехах, - говорит Ирина Ушакова. - Но и у нас есть над чем работать уполномоченному. Мой принцип: доводить начатое до конца, чтобы результат видели все сотрудники, и только потом браться за новое дело.

На снимке: председатель профкома АПЗ Александр Тюрин вручает Ирине Ушаковой грамоты обкома и ЦК Профавиа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка