О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ждем Съезд

В середине апреля в Москве состоялся XII Пленум Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

В середине апреля в Москве состоялся XII Пленум Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, в котором принял участие председатель профкома АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Александр Тюрин.

- В числе основных вопросов, которые рассматривались на Пленуме, был вопрос о ходе отчетно-выборной кампании в организациях профсоюза и подготовка к XVII съезду профсоюза, - рассказывает Александр Николаевич. - Были также подведены итоги ревизии деятельности ЦК профсоюза и утверждены итоги конкурсов, в том числе на звание "Лучший уполномоченный по охране труда Профавиа", в котором наша Ирина Ушакова заняла 2 место. В ходе выступлений Арзамасский приборостроительный завод был отмечен как предприятие, где работа по охране труда поставлена на очень высоком уровне. Это заслуга и руководства АО "АПЗ", и службы охраны труда, и профкома, и, конечно же, всех предцехкомов и уполномоченных предприятия.

После Пленума состоялся Съезд авиапроизводителей, где рассматривались перспективы развития авиационной промышленности. Съезд принял резолюцию, которая была направлена в виде обращения к руководству страны о необходимости поддержки и развития авиапрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка