О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UVT aero с июня увеличит число авиарейсов из Салехарда в Петербург и Казань

Увеличение числа рейсов по данному маршруту в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана объяснили его "большой востребованностью"

Татарстанская авиакомпания UVT aero увеличит число рейсов Салехард - Санкт-Петербург - Казань до двух раз в неделю. Дополнительные рейсы будут введены с 8 июня, сообщили в среду корр. ТАСС в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

"С 8 июня авиакомпания UVT aero будет выполнять авиарейсы маршрута Салехард - Санкт-Петербург - Казань каждую среду и воскресенье. Напомним, что рейсы по данному маршруту выполнялись с 27 марта 2016 года только по воскресеньям", - сказали в пресс-службе.

Увеличение числа рейсов по данному маршруту в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана объяснили его "большой востребованностью".

По информации Минтранспорта, 4 июня UVT aero также запустит рейс по маршруту Казань - Геленджик. Продажа билетов на рейсы уже открыта.

UVT aero - авиакомпания Татарстана, получила сертификат эксплуатанта Росавиации 9 июля 2015 года, базируется в аэропортах Казани и Бугульмы. Парк авиакомпании составляют самолеты CRJ-200, переданные ей обанкротившейся "Ак Барс Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка