О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France-KLM возглавит руководитель международной транспортной группы Transdev

Совет директоров группы авиакомпаний утвердил Жан-Марка Жанаяка на посту генерального директора

Новым главой Air France-KLM назначен Жан-Марк Жанаяк, который с 2012 года работал директором международной транспортной группе Transdev, ранее - в Международном валютном фонде, а в девяностые годы прошлого века возглавлял авиакомпанию AOM. О решении совета директоров говорится в официальном сообщении Air France-KLM.

В группе рассчитывают, что благодаря опыту работы в международной компании и знанию авиационного рынка Франции и Нидерландов Жанаяк сможет ответить на вызовы с которыми сталкивается компания. Руководство Air France-KLM Жанаяк принимает от Александра де Жюньяка, который решил уйти в отставку, чтобы возглавить Международную ассоциацию воздушного транспорта. Окончить работу на посту руководителя авиационного холдинга он должен до 31 июля текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка