О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух девушек оштрафовали за пение на борту самолета Москва - Сочи

Информация о нарушении общественного порядка во время посадки самолета «Москва-Сочи» поступила накануне в дежурную часть в аэропорту Сочи от командира воздушного судна

Информация о нарушении общественного порядка во время посадки самолета «Москва-Сочи» поступила накануне в дежурную часть в аэропорту Сочи от командира воздушного судна, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

У трапа двух 24-летних вокалисток уже встречали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Девушки были доставлены в дежурную часть, а затем направлены на медицинское освидетельствование, которое показало, что они абсолютно трезвы.

Свое поведение они объяснили тем, что их взволновал вид моря из иллюминатора самолета. Передать эмоции девушки решили с помощью песни одного из популярных исполнителей поп-музыки.

Постановлением суда каждой «певице» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Югополис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка