О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

19 мая ГАЛА-ВЕЧЕР в честь номинантов Премии АВИ

Ассоциация Вертолетной Индустрии объявляет о проведении 19 мая 2016 года гала-вечера в честь номинантов Премии АВИ "Лучший по профессии" по итогам 2015 года

Ассоциация Вертолетной Индустрии объявляет о проведении 19 мая 2016 года гала-вечера в честь номинантов Премии АВИ "Лучший по профессии" по итогам 2015 года.

Целями конкурса АВИ "Лучший по профессии" являются распространение информации о самых ярких событиях, достижениях и людях в вертолетной индустрии России, поддержка становления молодых профессионалов, расширение контактов и обмен передовым опытом ведущих предприятий вертолетной индустрии.

Гала-вечер АВИ - мероприятие с концертной программой, фуршетом и торжественной церемонией награждения традиционно приурочено к IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 и состоится в первый день выставки, 19 мая в 19.00.

Гала-вечер соберет номинантов Премии АВИ по итогам 2015 года - пилотов, инженеров, конструкторов, а также почетных гостей вечера - руководителей предприятий отрасли и авиационных ведомств, представителей государственной власти, а также журналистов профильных изданий.

Ключевое событие гала-вечера - торжественная церемония награждения номинантов, победителей "народного" Интернет-голосования, и именно здесь - впервые будут озвучены имена лауреатов по итогам прошедшего в вертолетной индустрии года.

Гала-вечер стал традиционным местом встречи широкого круга профессионалов, авторитетных и компетентных специалистов, а также руководителей вертолетной индустрии, где можно в непринужденной и располагающей обстановке пообщаться с коллегами, приятно провести время и отдохнуть.

Титульный спонсор гала-вечера: АО "Вертолеты России".

Место проведения: Москва, CrocusCityHall, 4 этаж, Ресторан "Backstage" - схема проезда.

Начало регистрации участников мероприятия: 18:30.

К участию в гала-вечере 19 мая 2016 можно присоединиться на платной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка