О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing отмечает свое столетие премьерой документального фильма Age of Aerospace

Boeing отмечает свое столетие премьерой документального фильма из пяти серий "The Age of Aerospace", который с сегодняшнего дня доступен для просмотра в режиме онлайн на русском языке

Boeing, крупнейшая в мире аэрокосмическая корпорация, отмечает свое столетие премьерой документального фильма из пяти серий "The Age of Aerospace", который с сегодняшнего дня доступен для просмотра в режиме онлайн на русском языке.

В фильме рассказывается о важнейших достижениях в сфере гражданских, военных и космических технологий за последние 100 лет. От новаторских разработок конструкции бомбардировщика B-17 Flying Fortress и реактивного самолета 747 до создания системы запуска космического корабля, которая доставит человека на Марс и за его пределы.

"В этом документальном фильме запечатлена история аэрокосмической отрасли в XX веке и важнейшая роль компании Boeing в ее развитии. Мы обладаем великим наследием, которое обеспечивает основу для лидерства в будущем", - заявил Сергей Кравченко, президент, Boeing в России и СНГ.

Фильм, снятый известной кинокомпанией The Documentary Group, отправит зрителей в увлекательное путешествие по истории авиации, начиная с дней первого полета, запечатленного на зернистую пленку, до высококачественной записи взлетающего самолета 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка