О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает партнерство с компанией Avis в рамках программы "Аэрофлот Бонус"

ПАО "Аэрофлот" и копания Avis анонсируют запуск партнерского проекта в рамках программы "Аэрофлот Бонус"

ПАО "Аэрофлот" и копания Avis анонсируют запуск партнерского проекта в рамках программы "Аэрофлот Бонус". Теперь участники программы могут получать до 1500 миль на счет в программе и скидку до 15% при бронировании авто с компанией Avis по всему миру.

В честь начала сотрудничества, все участники программы "Аэрофлот Бонус" получат до 6000 миль при аренде автомобиля в Avis с 04.05.2016 по 31.08.2016 года, в зависимости от сроков проката авто.

"Мы с радостью сообщаем о партнерстве с Аэрофлотом - крупнейшим российским авиаперевозчиком", заявила Джулия Кэмп, директор по туристическому и партнерскому взаимодействию Avis Budget Европа, Ближний восток и Африка. "Участники программы "Аэрофлот Бонус" теперь могут оценить по достоинству высочайший класс обслуживания и парк автомобилей, которые подарят им непревзойденный уровень комфорта во время путешествий".

Один из всемирно известных брендов по прокату автомобилей, компания Avis располагает широкой всемирной сетью пунктов проката в более чем 165 странах. Компания Avis может похвастаться непревзойденным уровнем сервиса, а также парком современных, содержащихся в отличном состоянии автомобилей, удовлетворяющих требованиям широкого круга автопутешественников.

Участники программы "Аэрофлот Бонус" теперь могут накопить мили и получить преимущества от партнерства Аэрофлота и Avis.

Программа "Аэрофлот Бонус" является крупнейшей программой лояльности в России и странах СНГ. На данный момент программа насчитывает свыше 5 миллионов участников. За полеты на рейсах Группы "Аэрофлот" или компаний альянса SkyTeam участнику программы начисляются мили. Также участники копят мили с партнерами программы. Мили можно потратить на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на многочисленные премии партнеров программы.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 39,4 млн.

Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" и впервые вошел в ТОП-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии американского отраслевого издания Global Traveler.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 168 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Avis - компания-провайдер проката автомобилей, является одним из самых известных в мире брендов, с почти 5 500 пунктов проката в более чем 165 странах. Avis имеет богатую историю инноваций в индустрии проката автомобилей и является одним из самых клиентоориентированных брендов. Компания Avis Budget Group, Inc. (NASDAQ: CAR) владеет и представляет интересы компании Avis по всему миру. Для получения более подробной информации посетите avisrussia.ru/aeroflot.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка