О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании Smart Wings из Москвы в Прагу отменили в "Шереметьеве"

Рейс авиакомпании Smart Wings, который должен был вылететь 3 мая из столичного аэропорта "Шереметьево" в Прагу, был отменен после задержки более чем в семь часов

Рейс авиакомпании Smart Wings, который должен был вылететь 3 мая из столичного аэропорта "Шереметьево" в Прагу, был отменен после задержки более чем в семь часов, сообщила РИАМО в среду сотрудник справочной аэропорта.

"Вчерашний рейс Москва - Прага, вылетающий в 15:20 был отменен. Сначала ему давали задержку до 18:00, затем отменили. Улетели ли пассажиры данного рейса, у нас информации нет", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, пассажиров могли отправить в Прагу следующим рейсом.

"Следующий рейс данной авиакомпании 119-А вылетел в 23:36 из Москвы, приземлился в 1:52 в Праге. Возможно пассажиры отмененного рейса улетели на нем", - сказала собеседница агентства.

Как ранее сообщалось в ряде СМИ, в московском аэропорту "Шереметьево" пассажиры рейса Москва - Прага не могут вылететь в пункт назначения уже более семи часов. По какой причине происходит задержка, никто из представителей авиакомпании Smart Wings объяснить не может. Людям не предоставляют другой борт и не говорят, что компания собирается делать дальше. Представители перевозчика так и не появились перед возмущенными пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка