О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings начала полеты из Новосибирска в Сочи

Партнер Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания Red Wings с 29 апреля приступила к выполнению полетов из Новосибирска в Сочи

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания Red Wings с 29 апреля приступила к выполнению полетов из Новосибирска в Сочи. Рейсы в летнем сезоне 2016 года будут выполняться в рамках чартерной программы туроператора "Библио Глобус".

Новая программа полетов стартовала 29 апреля и далее продолжится 1, 8, 11, 15 и 22 мая. Начиная с 25 мая, рейс из Новосибирска в Сочи будет выполняться два раза в неделю: в 18:00 по средам и в 08:35 по воскресеньям. Указано местное время аэропорта вылета.

Рейсы будут обслуживаться на самолетах Ту-204 вместимостью до 208 пассажиров.

Уточнить расписание рейсов можно на сайте аэропорта в разделе "Расписание" и по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропорту Домодедово. Авиакомпания была основана в 1999 году под названием "Авиалинии 400". С 2008 года авиакомпания Red Wings является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. В 2016 году Red Wings стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2" (объем перевозок на внутренних воздушных линиях за 2015 год от 0,5 до 3,0 млн пассажиров)".

Сегодня авиакомпания Red Wings - крупнейший в России коммерческий эксплуатант современных воздушных судов отечественного производства Ту-204-100 и Sukhoi Superjet 100. Red Wings выполняет круглогодичные регулярные и чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям.

"Библио Глоубс" - российский туроператор, работающий на рынке выездного туризма 22 года, который предлагает полные турпакеты по самым популярным внутренним и зарубежным направлениям с прямыми вылетами из разных городов России. Ассортимент предложений включает в себя пляжный отдых, комбинированные, экскурсионные и горнолыжные туры. География предложений - популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Америки, а также Европы и Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка