О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево начинает выполнять полеты Nouvelair Tunisie

Авиакомпания Nouvelair Tunisie начинает выполнять рейсы из Международного аэропорта Шереметьево по маршруту Москва - Монастир и Москва - Энфида

Авиакомпания Nouvelair Tunisie начинает выполнять рейсы из Международного аэропорта Шереметьево по маршруту Москва - Монастир и Москва - Энфида. Первый вылет из Шереметьево в Монастир состоится 1 мая 2016 года в 12:55 по московскому времени.

Рейсы в Монастир будут выполняться из Терминала С дважды в неделю (чт, вскр), а рейсы в Энфиду - один раз в неделю по средам. Открытие новых маршрутов позволит туристам с комфортом добираться до таких популярных курортов как Сусс, Хаммамет, Сканес, Махдия и Табарка. Основой парка самолетов Nouvelair Tunisie составляют Airbus 320.

Нишевая специализация Nouvelair Tunisie - сфера чартерных перелетов из туристических городов Европы на курорты средиземноморского побережья в Тунисе. Nouvelair Tunisie является второй авиакомпанией в Тунисе по количеству перевезенных пассажиров.

Приход новой авиакомпании расширит предложения аэропорта Шереметьево для пассажиров. В 2015 году в аэропорт начали выполнять полеты девять авиакомпаний. А с июня 2016 года авиакомпания Air Malta все свои рейсы в Москву консолидирует в аэропорту Шереметьево.

Результаты совместной работы аэропорта Шереметьево с авиакомпаниями были отмечены на крупнейшем форуме по развитию маршрутов Routes Europe 2016, проходившем в Кракове. Шереметьево вошел в ТОП-5 европейских аэропортов по авиационному маркетингу наряду с аэропортами Мюнхена, Амстердама, Копенгагена и Вены.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. В 2015 году Шереметьево обслужил 31 млн 612 тыс. пассажиров.

Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и по итогам 2015 гг. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево по итогам 2015 г. занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов.

Шереметьево - четырехкратный победитель номинации "Лучший российский аэропорт" премии "Выбор читателей Condé Nast Traveller" по итогам 2012, 2013, 2014 и 2015 гг.

Авиакомпания Nouvelair Tunisie начала свою работу в 1989 году. Свое нынешнее название авиаперевозчик носит с 2005 года. В 2006 году Nouvelair получила сертификацию ISO 9001/2000, а в 2007 - IOSA - аттестацию IATA по эксплуатационной безопасности перелетов. В 2009 Afnor выдал Nouvelair Tunisie сертификат Horizons Assess Air TM, свидетельствующий о безопасности, информационной прозрачности и высоком качестве обслуживания пассажиров в авиакомпании.

Штаб-квартира тунисской авиакомпании Nouvelair Tunisie находится в туристическом городе Monastir, базовые аэропорты Nouvelair Tunisie - Tunis-Carthage Airport, а также Djerba-Zarzis International Airport. Основной вид деятельности - чартерные туристические рейсы из Европы на тунисские курорты.

Nouvelair Tunisie выполняет перелеты в более чем 130 аэропортов более 30 стран. Воздушный флот состоит из 12 самолетов Airbus A-320.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка