О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запускают рейс Самара - Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает в июне новый рейс в Грузию - из Самары в Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает в июне новый рейс в Грузию - из Самары в Батуми. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе авиакомпании.

"Уральские авиалинии" начинают летний сезон с открытия нового рейса в Грузию - Самара - Батуми. Новый рейс начнет выполняться с июня по понедельникам. Он стал третьим направлением в Грузию, открытым в весенне-летнем сезоне 2016 года", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что всего авиакомпания выполняет рейсы в Батуми из четырех городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары. "Данные направления являются одними из приоритетных и популярных у российских туристов", - отметили в авиакомпании.

"В прошлом году был открыт рейс из Самары в Баку, который возобновляется с 7 июня текущего года на летний период. Рейс будет выполняться регулярно по вторникам", - добавили там.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2015 году компания увеличила пассажиропоток на 6% до 5,4 млн человек. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка