О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Чешских авиалиний" в аэропорту Уфы стал объектом масштабной фотосессии

Ранним утром 28 апреля в аэропорту "Уфа" приземлился самолет авиакомпании "Чешские авиалинии"

Ранним утром 28 апреля в аэропорту "Уфа" приземлился самолет авиакомпании "Чешские авиалинии". В честь возобновления популярного маршрута уфимский авиаузел организовал, пожалуй, главное событие весны для любителей авиационной фотографии - споттинг.

Более двадцати человек из Уфы, Стерлитамака и Челябинска получили возможность не только попасть на аэродром и сделать кадры посадки и взлета самолета Airbus A319 "Чешских авиалиний", но и побывать на месте стоянки воздушного судна и пообщаться с прилетевшим в Уфу экипажем. Фотографии участников мероприятия будут выложены на официальном сайте авиаузла, официальных страницах в социальных сетях и попадут в корпоративную газету АО "Международный аэропорт "Уфа" с подписями авторов работ.

Напомним, что прямые рейсы в Прагу из Уфы будут осуществляться авиакомпанией дважды в неделю с вылетом из Уфы по понедельникам и четвергам в 06:00 и прибытием в Прагу в 07:00 местного времени. Рейс Прага-Уфа планируется по воскресеньям и средам: вылет из аэропорта имени Вацлава Гавела (Рузине) в 22:05, прилет в место назначения в 05:05 следующего дня. Помимо прямых перелетов в Прагу, "Чешские авиалинии" предлагают пассажирам транзитные рейсы из Уфы в Париж, Будапешт, Амстердам и другие европейские города с удобной стыковкой в аэропорту имени Вацлава Гавела (Рузине)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец в Уфе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка