О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮВТ АЭРО открывает новые маршруты!

Авиарейсы по маршруту Казань - Уфа - Казань начнут выполняться авиакомпанией с 7 июня 2016 года по вторникам

Авиарейсы по маршруту Казань - Уфа - Казань начнут выполняться авиакомпанией с 7 июня 2016 года по вторникам. Из Казани воздушное судно отправляется в 10 часов 25 минут и в 13.30 прибывает в Уфу. В обратном направлении из Уфы воздушное судно отправляется в 19.35, прибывает в Казань в 18.40. Ценa билета от 2 590 руб. Время в пути займет 1 час.

Для сравнения, время, затрачиваемое на поездку автотранспортом от столицы Татарстана до столицы Башкортостана, составляет в среднем 7-8 часов. Воспользовавшись железнодорожным сообщением, вы потратите в пути порядка суток.

С 7 июня также стартуют авиарейсы по маршруту Уфа - Симферополь - Уфа, которые будут выполняться по вторникам и субботам. Билет обойдется в сумму от 6090 руб. Время в пути составит 3 часа.

Из Белгорода в Симферополь и обратно Вы сможете отправиться с 6 июня, рейсы будут осуществляться по понедельникам. Цена билета составит от 7 090 руб, время в пути - 2 часа.

Генеральный директор авиакомпании ЮВТ АЭРО Петр Трубаев:

"Авиакомпания ЮВТ АЭРО уже объединила авиасообщением более 20 городов России. Авиарейсы Казань - Уфа, Уфа - Симферополь, Белгород - Симферополь не субсидируемые. Мы запланировали их введение в начале 2016 года. Рейсы вводятся в удачный период, в курортный сезон - начиная с июня 2016 года жители Белгородской области и Республики Башкортостан могут с удобством отравиться к Черному морю. В планах авиакомпании, на ближайшую перспективу, расширение географии полетов из Казани. В частности, мы думаем о введении направлений Казань - Белгород, Казань - Сургут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка