О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Иркутска празднуют День Победы

Память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сотрудники Иркутского аэропорта: делегация предприятия возложила цветы к мемориалу "Вечный огонь"

Память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сотрудники Иркутского аэропорта: делегация предприятия возложила цветы к мемориалу "Вечный огонь". Эта традиция в аэропорту остается неизменной уже в течение многих лет. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности генерального директора аэропорта Алексей Рендоревский, ветераны, руководители служб и профсоюзного комитета предприятия.

Также накануне праздника в аэропорту состоялся традиционный прием для ветеранов и тружеников тыла. В числе ветеранов аэропорта: участвовавший в боевых действиях в составе Второго Украинского фронта Николай Михайлович Нояренчук, заслуженный работник транспорта России Абрам Наумович Файтельсон, Геннадий Яковлевич Кудрин, Петр Николаевич Михалев, Петр Иванович Подкорытов, Владимир Петрович Посольский, Анна Матвеевна Себекина, Валентина Матвеевна Витязева.

Песни военных лет для почетных гостей исполнили молодые работники аэропорта, а также учащиеся иркутской школы музыкантских воспитанников.

В аэровокзале внутренних линий аэропорта открыта фотовыставка, посвященная иркутянину, военному летчику, дважды Герою Советского Союза Николаю Челнокову. Экспозиция расположена на втором этаже аэровокзала и будет действовать до 15 июня. Кроме того, в дни празднования Великой Победы в Иркутском аэропорту, как и по всей России, проходит акция "Георгиевская ленточка": ленту, символизирующую дань уважения сражавшимся за Родину, носят на груди все сотрудники предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка