О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка - импульс к развитию

Знакомство с инновациями в производстве печатных плат было главной целью участия арзамасских приборостроителей в двух международных выставках: "ЭкспоЭлектроника-2016" и "ЭлектронТехЭкспо-2016"

Знакомство с инновациями в производстве печатных плат было главной целью участия арзамасских приборостроителей в двух международных выставках: "ЭкспоЭлектроника-2016" и "ЭлектронТехЭкспо-2016".

В составе рабочей группы АО "АПЗ" были заместитель главного технолога Вячеслав Поляков, ведущие инженеры-технологи Елена Бровкина, Кирилл Бушуев, инженер-конструктор Елена Панина. На выставках они познакомились с новыми материалами и оборудованием, применяемыми в процессах сварки, пайки и поверхностного монтажа печатных плат. Достигнута договорённость с некоторыми российскими компаниями о предоставлении Арзамасскому приборостроительному заводу пробных образцов материалов. Акцент также был сделан на оборудовании для сварки, в частности, интерес вызвала установка микродуговой сварки "Магистр-УМД-02" компании "Магистр" (г.Саратов).

В рамках выставочных мероприятий представители АО "АПЗ" посетили семинары по новым материалам и технологиям пайки, провели переговоры с представителями отечественных компаний, выпускающих радиоэлектронные комплектующие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка