О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нового оператора duty free пермского аэропорта определят до 10 июня

Международный аэропорт "Пермь" пересмотрел условия тендера на право аренды помещений для организации магазина беспошлинной торговли

Международный аэропорт "Пермь" пересмотрел условия тендера на право аренды помещений для организации магазина беспошлинной торговли, сообщает Business-class.

Минимальная гарантированная стоимость арендной платы снижена с 350 тыс. рублей до 100 тыс. рублей в месяц. Конкурсной документацией предусмотрена возможность продажи в пермском аэропорту алкогольных напитков, сигарет и табачной продукции, косметики, парфюмерии, бытовой техники, одежды, аксессуаров, игрушек, ювелирных изделий и др.

Предложения от операторов Duty-Free принимаются до 20 мая. Заключение договора с победителем должно состояться не позднее 10 июня 2016 года.

Напомним, победитель прошлого тендера на право организовать Duty Free в Савино ставропольская компания "Аэро Регион" от планов открытия магазина в пермском аэропорту отказалась. Очередной конкурс, объявленный 1 апреля, не состоялся из-за отсутствия заявок....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка