О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня Победы в аэропорту Домодедово созданы специальные условия для ветеранов ВОВ

Московский аэропорт Домодедово уделяет особое внимание обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны

Московский аэропорт Домодедово уделяет особое внимание обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны.

В праздничные дни Домодедово предлагает ветеранам ВОВ бесплатно воспользоваться услугами VIP-зала, а специалисты аэропорта помогут пройти необходимые процедуры по прилету и вылету. Это предложение также распространяется на одно лицо, сопровождающее ветерана ВОВ.

С 3 по 12 мая при содействии ГУП "Мосгортранс" на стойке информации воздушной гавани участникам войны и сопровождающим их лицам будут выдаваться билеты для проезда на наземном общественном транспорте города Москвы. С 5 по 11 мая для ветеранов ВОВ, прибывающих в эти дни из регионов Российской Федерации и стран СНГ, будет доступен бесплатный проезд на поездах Аэроэкспресса.

На мониторах в общей зоне терминала будет транслироваться поздравление с Днем Победы. Кроме того, пассажирам, вылетающим из Домодедово, будут вручаться посадочные талоны с памятным дизайном, который был разработан специально к 9 мая.

Участие в подготовке к празднику приняли и партнеры Московского аэропорта Домодедово. В зонах вылета пассажирам дарят георгиевские ленты, а в некоторых точках питания ветеранам войны предлагаются бесплатные обеды.

Отдельного внимания заслуживает деятельность Совета ветеранов аэропорта Домодедово, который ежегодно поздравляет каждого участника ВОВ из числа сотрудников воздушной гавани. В преддверии Дня Победы члены Совета вручили ветеранам войны подарки.

Коллектив Московского аэропорта Домодедово присоединяется к поздравлениям с праздником Великой Победы и выражает искреннюю благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг. Мы приложим все усилия, чтобы в праздничные майские дни пребывание в аэропорту было максимально комфортным для вас.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка