О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детская экскурсия ко Дню Победы

Сегодня в аэропорту "Минеральные Воды" прошла предпраздничная детская экскурсия, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в аэропорту "Минеральные Воды" прошла предпраздничная детская экскурсия, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе экскурсии ученики 5 "А" класса школы № 6 г. Минеральные Воды ознакомились с работой различных служб аэропорта: организации пассажирских перевозок, авиационной безопасности, а также побывали в бизнес и VIP-залах.

Большое впечатление на детей произвел музей аэропорта, где преподаватель Авиационного учебного центра Гражданской авиации рассказал маленьким слушателям об истории и достижениях аэропорта, и об участии в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В завершение экскурсии, школьники побывали на борту  Ту-154 - тренажера аварийно-спасательной подготовки  и посидели за штурвалом, как настоящие пилоты! На память от аэропорта "Минеральные Воды" дети получили памятные сувениры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка