О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась прямая авиалиния Гуанчжоу - Хельсинки

Авиалайнер финской авиакомпании Finnair, вылетевший из столицы Финляндии Хельсинки, 7 мая в 07:30 приземлился в аэропорту Байюнь города Гуанчжоу

Авиалайнер финской авиакомпании Finnair, вылетевший из столицы Финляндии Хельсинки, 7 мая в 07:30 приземлился в аэропорту Байюнь города Гуанчжоу (пров. Гуандун, Южный Китай), ознаменовав тем самым официальное открытие новой линии.

Полеты по прямому маршруту Гуанчжоу - Хельсинки выполняются самолетом A330-300 авиакомпании Finnair. Лайнер будет вылетать из аэропорта Байюнь по понедельникам, средам, четвергам и субботам в 10:00 по пекинскому времени и приземляться в Хельсинки в 15:00 по местному времени. Полеты в обратном направлении будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям, самолет будет вылетать в 17:00 и приземляется в аэропорту Байюнь в 07:30 следующего дня. Время в пути составляет 10 часов.

Хельсинки стал 8-м европейским городом, связанным прямой авиалинией с китайским Гуанчжоу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка