О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Евреев высадили из самолета EasyJet: они утверждают, что не нарушали порядок

Руководство британской авиакомпании-лоукоста EasyJet отвергает обвинения в том, что высадка группы евреев в Испании являлась проявлением антисемитизма и утверждает, что причиной стало неподобающее поведение этих пассажиров

Руководство британской авиакомпании-лоукоста EasyJet отвергает обвинения в том, что высадка группы евреев в Испании являлась проявлением антисемитизма и утверждает, что причиной стало неподобающее поведение этих пассажиров, приведшее к задержке вылета на несколько часов.

Об этом пишет в понедельник, 9 мая, агентство еврейских новостей JTA.

"Самолет компании EasyJet, вылетевший рейсом EZY3920 из Барселоны в Париж 1 мая этого года со 180 пассажирами на борту, был возвращен обратно в аэропорт, где его встречала полиция. Стражи порядка задержали группу дебоширов", - сообщил в интервью изданию представитель компании Энди Кокберн.

Это заявление стало ответом на статью, опубликованную в минувший четверг на сайте Jpupdates, где высаженные пассажиры утверждали, что пострадали из-за своей национальности.

Компания EasyJet решительно отвергает эти обвинения и ссылается на свои принципы "нулевой толерантности" в отношении тех, кто нарушает порядок на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка