О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает прямое сообщение между Ивано-Франковском и Гданьском

С 25 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Гданьском, Польша

С 25 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Гданьском, Польша. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" и "Эмбрайер 190" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS869Ивано-Франковск - Гданьск.2…6.21:5522:30
PS870Гданьск - Ивано-Франковск.2…6.23:3002:00+1

*Время местное

"В 2015-м мы анонсировали наши планы по созданию западного хаба МАУ в Ивано-Франковске, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Соответственно, уже в текущем году мы активно начали реализацию данного проекта. Так, летом разлет из Ивано-Франковска будет включать такие пункты как Киев, Валенсия, Аликанте и Гданьск. При этом расписание рейсов составлено таким образом, чтоб обеспечить оптимальные стыковки рейсов МАУ из Киева через Ивано-Франковск далее в европейские пункты. Мы надеемся, что пассажиры оценят новые дополнительные возможности для перелетов от ведущего украинского перевозчика".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Ивано-Франковска от 2976 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Гданьска - от 109,2 Евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка