О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин обсудил с президентом Египта безопасность авиаперелетов

Отношения России и Египта поступательно развиваются в различных сферах

Отношения России и Египта поступательно развиваются в различных сферах. Такое мнение высказали главы государств Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси в ходе телефонного разговора, который состоялся по инициативе египетской стороны.

Стороны выразили заинтересованность в скорейшей реализации мер по повышению уровня безопасности в египетских аэропортах, что позволит возобновить авиасообщение между Россией и Египтом и восстановить туристический поток, передает пресс-служба Кремля.

Президенты обсудили международную и региональную повестку , уделив особое внимание ситуации в Сирии и Ливии. Абдельфаттах Сиси высоко оценил усилия российской стороны по уничтожению террористических группировок и достижению сирийского политического урегулирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка