О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Тамчы наладит авиасообщение с Астаной, Шымкентом, Челябинском, Екатеринбургом и Новосибирском

Планируется открыть рейсы с Астаны, Шымкента, Челябинска, Екатеринбурга и Новосибирска в Тамчы

Планируется открыть рейсы с Астаны, Шымкента, Челябинска, Екатеринбурга и Новосибирска в Тамчы.

"Казахстанская авиакомпания Scat airlines, которая в прошлом году выполняла полеты по маршруту Алматы - Тамчы - Алматы, выражает заинтересованность в открытии новых рейсов. В этом году они предлагают маршруты Астана - Тамчы - Астана, Шымкент - Тамчы - Шымкент. Работы ведутся в этом направлении ведутся, новые рейсы планируется открыть в этом году в июле", - сказал полпред правительства в Иссык-Кульской области Асхат Акибаев.

По словам директора департамента туризма Азамата Жаманкулова, также планируется открыть регулярные чартерные рейсы по направлениям: Екатеринбург - Тамчы, Челябинск - Тамчы, Новосибирск - Тамчы.

"По авиамаршрутам принято решение открыть рейс Челябинск - Тамчы, с Екатеринбургом и Новосибирском ведется проработка вопроса, но я думаю, в течение двух недель должен быть точный ответ", - сообщил А.Жаманкулов. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка