О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирийская авиабаза опровергла информацию о сбитом российском самолете

В Сирии опровергли сообщения о сбитом российском самолете

В Сирии опровергли сообщения о сбитом российском самолете.

Российские военные самолеты в районе аэродрома Тайфур в сирийской провинции Хомс во вторник полетов не совершали и не могли быть сбиты. "Все самолеты российской авиагруппы находятся на авиабазе Хмеймим", - приводит "Интерфакс" слова собеседника агентства.

Ранее арабская редакция британского телеканала SkyNews сообщила, что в районе аэродрома Тайфур провинции Хомс якобы был сбит боевой самолет военно-космических сил России.

"ФедералПресс" напоминает, что адвокат Алпарслана Челика заявил, что прокуратура Измира еще не предъявила его подзащитному обвинения в убийстве российского пилота.

"Официальной информации относительно предъявленных или снятых с моего подзащитного обвинений из прокуратуры не поступало. Прокуратура еще не инициировала судебных разбирательств в отношении Челика ни по каким обвинениям. В настоящий момент следователи все еще занимаются рассмотрением имеющихся у них улик, в том числе по эпизоду с российским пилотом, в контексте того, могут ли они служить основанием для возбуждения уголовного дела", - приводит его слова ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка