О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы в Магадан: новый рейс авиакомпании "Россия" из аэропорта Внуково

Объединенная авиакомпания "Россия" открыла регулярное авиасообщение между Москвой (Внуково) и Магаданом

Объединенная авиакомпания "Россия" открыла регулярное авиасообщение между Москвой (Внуково) и Магаданом. Рейсы будут выполняться три раз а в неделю на комфортабельных воздушных судах Боинг-777 по следующему расписанию: по вторникам и четвергам вылет из Внуково в 19:50, по воскресеньям - в 20:50.

Открытие новых направлений и расширение маршрутной сети из аэропорта Внуково значительно улучшит транспортное сообщение между ЦФО и городами Дальнего Востока, сохраняя цены на авиаперевозки на приемлемом для пассажиров уровне.

Магадан - город-порт, уютно расположился на северо-востоке нашей необъятной страны, почти в 7000 км от столицы, на берегу Охотского моря. Это современный, динамично развивающийся город. Главной же достопримечательностью Магаданской области остается ее уникальная природа. Колыма - богатейший по природным и рекреационным ресурсам регион, обладающий колоссальным туристическим и оздоровительным потенциалом. Здесь доступны зимние и летние туристические маршруты в условиях дикой природы, дайвинг, в том числе подледный, охота и рыбалка. А также посещение исторических памятников, знакомство с бытом и традициями коренных народов.

Авиакомпания "Россия" и аэропорт Внуково желают пассажирам приятного полета!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м. способен обеспечить пропускную способность до 35 млн. пассажиров в год.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний".

Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка