О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

12 мая в Москве состоится пресс-конференция "Вертолетная индустрия России: состояние и перспективы развития"

В этот четверг, 12 мая, в 13:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 2 состоится пресс-конференция на тему "Вертолетная индустрия России: состояние и перспективы развития"

В этот четверг, 12 мая, в 13:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 2 состоится пресс-конференция на тему "Вертолетная индустрия России: состояние и перспективы развития". Мероприятие приурочено к проведению девятой Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016.

В пресс-конференции примут участие заместитель Министра промышленности и торговли РФ Андрей Иванович Богинский, заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России" по производству и инновациям Андрей Борисович Шибитов и председатель правления Ассоциации Вертолетной Индустрии Михаил Юрьевич Казачков.

Выставка HeliRussia традиционно подводит итоги года в отечественной вертолетной индустрии и демонстрирует потенциальные векторы развития. В этом году на выставке будет представлено более 200 компаний, в том числе 44 иностранных.

HeliRussia 2016 пройдет с 19 по 21 мая 2016 года в залах №3 и 4 павильона № 1 МВЦ "Крокус Экспо" в Москве. Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2015 г. № 1140-р, ее организатором выступает Министерство промышленности и торговли РФ, мероприятие проходит при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Для аккредитации просьба направлять информацию до 23:00 11 мая по электронной почте [email protected].

Вход на пресс-конференцию осуществляется по журналистским удостоверениям.

Познакомиться с новостями и программой выставки возможно на официальном сайте: helirussia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка