О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает рейсы до Сочи из Уфы, Самары и Челябинска

Стали известны подробности рейсов в Сочи от компании "КрасАвиа". С июня 2016 года авиакомпания открывает новые регулярные авиарейсы из Уфы, Самары и Челябинска

Стали известны подробности рейсов в Сочи от компании "КрасАвиа". С июня 2016 года авиакомпания открывает новые регулярные авиарейсы из Уфы, Самары и Челябинска. Рейсы будут выполняться на ЯК-42Д.

Как рассказали РБК-Уфа в пресс-службе компании "Базэл-Аэро" (управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента" в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе), из Уфы самолет до Сочи будет летать три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресениям. Кроме этого, добраться до курорта можно будет из Самары (рейсы по средам и субботам) или Челябинска (понедельник и четверг).

Всего же в этом году рейсы из Уфы до Сочи открывают еще семь авиакомпаний: "Северный ветер", "Вим-авиа", "Аэрофлот Норд", "Азур эйр", Ред вингс", "Ай флай" и "Победа". Также самолеты полетят в Анапу, Сочи, Геленжик, Крым, а также европейские и азиатские курорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка