О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лиепайский аэропорт возобновляет работу

Реконструированный Лиепайский аэропорт получил все необходимые документы и возобновит работу уже 26 мая

Реконструированный Лиепайский аэропорт получил все необходимые документы и возобновит работу уже 26 мая. Об этом сообщает издание Kurzemes Vārds.

Как пояснил член правления предприятия самоуправления Aviasabiedrība Liepāja Агрис Спруде, дата открытия аэропорта согласована с государственным акционерным обществом Latvijas Gaisa Satiksme, которое отвечает за публикацию информацию по аэронавигации.

С 26 мая работники аэропорта будут готовы обслуживать коммерческие рейсы. Время работы аэропорта будет установлено с 9 до 20 часов.

"Желающие лететь имеются", - сказал Спруде, выразив уверенность, что в Европе изменятся тенденции туристических направлений и Лиепайский аэропорт будет больше востребован также путешественниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mixnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка