О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" начала полеты в Магадан

Авиакомпания "Россия" открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Магадан. Первый рейс по маршруту Москва - Магадан был выполнен 10 мая

Авиакомпания "Россия" открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Магадан. Первый рейс по маршруту Москва - Магадан был выполнен 10 мая. Сообщение будет осуществляться трижды в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям с вылетом из Москвы, вылеты из Магадана - по понедельникам, средам и пятницам.

На маршрутах используются широкофюзеляжные воздушные суда Boeing 777. Вылет из Москвы (рейс SU6489) осуществляется в 19:50 по местному времени, время в пути составит 7 часов 40 минут. Время вылета обратного рейса SU6490 Магадан - Москва: 14:30 по местному времени, время в пути - 7 часов 55 минут.

"Дальний Восток - регион с гигантским потенциалом, по значимости - один из важнейших в России. Придать дополнительный импульс его развитию - задача государственного значения, - подчеркнул председатель совета директоров АО "Авиакомпания "Россия" Вадим Зингман. - Магадан стал первой дальневосточной точкой на карте полетов объединенной авиакомпании "Россия". В летнем сезоне 2016 года "Россия" планирует выполнять рейсы из Внуково в пять дальневосточных городов - Магадан, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Хабаровск".

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний".

Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка