О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮВТ АЭРО запускает прямые рейсы Геленджик - Казань

Авиакомпания ЮВТ АЭРО с 4 июня по 1 октября 2016 года будет выполнять прямые перелеты по маршруту Геленджик - Казань

Авиакомпания ЮВТ АЭРО с 4 июня по 1 октября 2016 года будет выполнять прямые перелеты по маршруту "Геленджик - Казань", сообщает пресс-служба "Базэл Аэро". Рейсы самолетов Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров будут осуществляться по субботам. Вылет из Казани в Геленджик - в 14.20 с прибытием в город-курорт в 16.50. Из аэропорта Геленджик авиасудно будет отправляться в 17.50 и прибывать в аэропорт Казань в 20.35 по местному времени. Предполагаемое время в пути составит около двух с половиной часов. Стоимость билетов - от 6590 рублей. По информации перевозчика, продажа билетов на рейсы уже открыта.

В настоящее время авиакомпания осуществляет перевозки из Казани в Сочи и Краснодар, а также из Бугульмы в Сочи.

Авиакомпания Республики Татарстан "ЮВТ АЭРО" базируется в Аэропорту "Бугульма" и Международном Аэропорту "Казань". Как сообщает официальный сайт компании, лицензию на осуществление регулярных и чартерных перевозок грузов и пассажиров ЮВТ АЭРО получила в июле 2015 года. Перевозчик награжден почетной грамотой за вклад в развитие авиаперевозок в Краснодарском крае в период зимней навигации в 2015-2016 годов. По итогам конкурса пунктуальности, проводимого аэропортом Домодедово, в 2015 году перевозчик был признан одним из самых лучших....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка