О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидирующий оператор в Южной Америке Travel Mark назначил TAL Aviation Group генеральным представителем в России

Travel Mark Tours - лидирующий принимающий туроператор в Южной Америке назначил TAL Aviation Group генеральным представителем в России

Travel Mark Tours - лидирующий принимающий туроператор в Южной Америке (Аргентина, Бразилия, Чили, Уругвай, Перу и Эквадор) назначил TAL Aviation Group генеральным представителем в России. Головной офис Travel Mark Tours находится в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Travel Mark Tours cпециализируется в сегменте индивидуальных и групповых туров, VIP, MICE, круизов, комбинированных туров по Южной Америке.

Travel Mark Tours - одна из ведущих аргентинских корпораций в Управлении Туристических Направлений, рекомендуемая Секретариатом Национального Туризма и Секретариатом Туризма Города Буэнос-Айреса, уполномочена аргентинским правительством для работы с въездным и выездным туризмом, сертифицирована в 2007 году ISO 9001-200(UKAS Quality Manegement) и одобрена организацией IATA.

Travel Mark - многоязычный оператор с 1972 года, лидер в организации различных групповых мероприятий, Incentive туров, конгрессов, круизов, частных перелетов и чартеров по всей Латинской Америке. Компанию отличает многолетний опыт, постоянное совершенствование предложения.

TAL Aviation Group является Глобальным Представительством авиакомпаний  с более 40 офисами в  Европе,  Азии, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Основной деятельностью TAL Aviation является представление и продвижение продаж более 30 международных авиакомпаний, более 20 международных гостиниц, круизных компаний, компаний по прокату автомобилей, разработка маркетинговых стратегий для развития и усиления присутствия крупных туристических компаний на новых рынках, организация PR компаний.

В России TAL Aviation представляет авиакомпании Air Europa, Air Madagascar, Air Tahiti Nui, American Airlines, Bangkok Airways, Binter Canarias, Germania, Malaysia Airlines, Qantas Airways, принимающего туроператора по ЮВА TourEast, гостиничный холдинг Wyndham Hotel Group.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TAL Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка