О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic предлагает регистрацию на полет за 5 дней до рейса

С мая этого года латвийская авиакомпания airBaltic вносит улучшения в систему регистрации через интернет и мобильной регистрации, предлагая пассажирам зарегистрироваться на рейс за пять дней до него

С мая этого года латвийская авиакомпания airBaltic вносит улучшения в систему регистрации через интернет и мобильной регистрации, предлагая пассажирам зарегистрироваться на рейс за пять дней до него.

Лаура Вецванага, вице-президент по обслуживанию клиентов и наземным операциям: "Это улучшение - хорошая новость для наших клиентов. Теперь пассажиры airBaltic уже заранее смогут выбрать желаемое место в самолете и закончить регистрацию на любой рейс, который будет выполнен в ближайшие пять дней".

Улучшения процесса регистрации введены в ассортименте самообслуживания - такая услуга доступна на сайте airBaltic.com и на мобильных устройствах. Регистрация через интернет теперь доступна в течение пяти дней (118 часов) до запланированного времени вылета рейса вместо прежних трех дней. Регистрация в интернете возможна до закрытия сектора регистрации в аэропорту. При регистрации через интернет пассажиры, у которых нет багажа для регистрации, могут непосредственно отправляться на пункт контроля безопасности в аэропорту. В свою очередь пассажиры, у которых есть регистрируемый багаж, должны сдать его в специально предназначенном месте.

Пассажирам, которые хотят воспользоваться персонализированной регистрацией в аэропорту, эта услуга предлагается за 30 евро. Бесплатную регистрацию можно пройти в терминалах самообслуживания, которые доступны в аэропортах Риги, Стокгольма и Копенгагена.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ральфу-Дитеру Монтагу-Гирмесу через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка