О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Biletix снижает цены на авиабилеты в мобильном приложении

Онлайн-трэвел агентство Biletix объявляет о снижении цен до 5% на билеты большинства авиакомпаний при бронировании через мобильное приложение

Онлайн-трэвел агентство Biletix объявляет о снижении цен до 5% на билеты большинства авиакомпаний при бронировании через мобильное приложение. При этом продажи агентства через мобильные устройства уже превысили 17%, отмечают в агентстве.

Помимо тарифов по сниженным ценам, в мобильном приложении Biletix отражаются промо-тарифы и акции, не представленные в веб-версии сервиса. «Мы верим, что в интеграции мобильных технологий заключается следующий этап развития как нашей компании, так и туристического бизнеса в целом. Функционал мобильного приложения Biletix активно расширяется. Мы стремимся стимулировать туристов использовать мобильные устройства при планировании путешествий, и поэтому предоставляем в мобильном приложении Biletix тарифы на гораздо более выгодных условиях", - отметил генеральный директор Biletix Александр Сизинцев.

Среди функциональных возможностей мобильного приложения Biletix, представленного на платформах iOS и Android, поиск тарифов более 500 авиакомпаний с учётом гибкой настройки фильтров (цена, время и дата вылета и прилёта, авиакомпания, количество пересадок, класс обслуживания и пр.), сравнение цен, личный кабинет с возможностью автоматического заполнения персональных данных и архивом покупок, а также функция прямой связи со службой поддержки.

Онлайн трэвел-агентство - работает с 2010 года. Сегодня Biletix.ru является одним из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющих частным клиентам услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, а также отелей и сопутствующих туристических услуг. Biletix.ru продает авиабилеты на рейсы более 500 российских и зарубежных авиакомпаний и сотрудничает с крупнейшими игроками российского рынка: Трансагентством Внуково, Альфа-Банком, Банком Русский Стандарт, группой «АльфаСтрахование» и другими. Biletix.ru представлен во всех крупнейших метапоисковых системах: Aviasales, Kayak, Momondo, Skyscanner, Яндекс.Расписания. Ежедневно ресурс посещают десятки тысяч человек. 30% онлайн аудитории Biletix.ru - повторные посетители. Клиенты ценят Biletix.ru за простой и доступный для понимания интерфейс, надежность и возможность оплаты заказа любыми возможными способами. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Biletix». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка