О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Кронштадт" запустила новый единый корпоративный сайт

Группа "Кронштадт" представляет вниманию заказчиков и партнеров обновленный корпоративный сайт

Российский производитель высокотехнологичной продукции для сложных технических средств на море, в воздухе и на суше Группа "Кронштадт" представляет вниманию заказчиков и партнеров обновленный корпоративный сайт с самой актуальной информацией о предприятиях Группы.

Состоялся официальный запуск нового объединенного корпоративного интернет-сайта Группы "Кронштадт", который размещен по адресу kronshtadt.ru.

Главной задачей нового ресурса является объединение информации о предприятиях Группы "Кронштадт" и производимой ими продукции, облегчение поиска данных по продуктам Группы, поддержка единого бренда.

Обращаем внимание на то, что существовавшие до недавнего времени сайты операционных компаний Группы "Кронштадт" t-aviation.ru, krontech.ru и rtiaerospace.ru прекращают свою работу в нынешнем виде с настроенной переадресацией на новый объединенный сайт Группы "Кронштадт".

Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Группа "Кронштадт" входит в состав АФК "Система", являясь представителем крупного кластера инновационных предприятий, нацеленных на обеспечение отечественного высокотехнологичного производства. Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка