О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на международной выставке "Металлообработка-2016"

ВИАМ примет участие в 17-й Международной специализированной выставке "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016"

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) примет участие в 17-й Международной специализированной выставке "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016", которая пройдет с 23 по 27 мая 2016 года в ЦВК "Экспоцентр".

На стенде ВИАМ (павильон №7, зал №3, стенд А15) будут представлены интересные разработки института. В частности, модельные композиции нового поколения для изготовления выплавляемых моделей деталей газотурбинных двигателей (ГТД), а также штамповка диска турбины из жаропрочного сплава ЭП742-ИД, которая применяется в двигателях для легких многоцелевых самолетов и беспилотных ЛА. Особое место в экспозиции займут детали для ГТД, изготовленные методом селективного лазерного сплавления.

В рамках мероприятия представители института проведут консультации по материалам и технологиям, разработанным в ВИАМ, а также расскажут посетителям о достижениях ВИАМ в данной области.

Отметим, что выставка "Металлообработка" проходит ежегодно в конце мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Это крупнейшая выставка и главное событие в сфере станкостроения. Организаторами мероприятия являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка