О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объем авиаперевозок "КрасАвиа" за четыре месяца 2016 года вырос на 84 процента

В Государственном предприятии Красноярского края подведены предварительные итоги работы в январе-апреле 2016 года

В Государственном предприятии Красноярского края подведены предварительные итоги работы в январе-апреле 2016 года. Пассажиропоток авиакомпании за четыре месяца составил 59 тысяч 800 человек на регулярных и чартерных рейсах. К примеру, за тот же период 2015 года было перевезено около 32 тысяч пассажиров. Таким образом, объём авиаперевозок увеличился на 84%.

"КрасАвиа" планомерно расширяет географию полётов в родном Красноярском крае. Напомним, в начале 2016 года был открыт новый авиарейс Игарка-Норильск, а также была существенно повышена интенсивность полётов на "северных направлениях" Красноярск-Мотыгино, Красноярск-Тура, Красноярск-Байкит и Красноярск-Ванавара. Так, за 4 месяца 2016 года на эвенкийских направлениях было перевезено 6 195 пассажиров, в то время как в прошлом году - 4 579. Рост составил 35 %.

При этом, в ближайшее время в рамках летнего расписания будет организован новый авиарейс Красноярск-Шушенское на самолёте L-410 UVP E-20....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка